Архив автора: admin

IX Открытый сибирский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах

IX Открытый сибирский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах, город Томск, апрель 2018г.

 

Читать далее

Праздничный концерт, посвященный 70-летию Детской музыкальной школы № 5.

ВНИМАНИЕ!!!

Детской музыкальной школе № 5 — 70 лет!

18 мая в 16:00 в ДК «Энергия» (Красный проспект, 171/4) состоится праздничный концерт, посвященный 70-летию Детской музыкальной школы № 5.
Приглашаем выпускников прошлых лет, преподавателей, ранее работавших у нас и всех, кто нас знает, любит и рад будет встречи с нами!
 
Вход свободный.  
Администрация МБУДО ДМШ № 5
 
 

Концерт из цикла «Восхождение»

9 апреля 2018г. в Концертном зале «Сибирский» состоялся концерт из цикла «Восхождение».

Это уникальный творческий проект, инициатором которого стал Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова. В концерте приняли участие юные солисты — учащиеся детских музыкальных школ города Новосибирска и Малый симфонический оркестр  «Новосибирск» под управлением дирижера Игоря Новикова.

Читать далее

VII Открытый районный фестиваль музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш!»

VII Открытый районный фестиваль музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш!»

Фалалеев Леонид — Диплом Лауреата
Преподаватель: Пушной Юрий Сергеевич
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна
 
Корховая Арина — Диплом
Преподаватель: Полторанина Кристина Андреевна
Концертмейстер: Липовцына Татьяна Геннадьевна

 

XVIII Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»

XVIII Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»

Трио: Калегина Ольга, Косушкина Ольга, Рябцева Екатерина
Диплом I степени
Преподаватель: Поддубных Татьяна Петровна
 
Концертмейстер: Поротникова  Марина Дмитриевна

 

 

Читать далее

Международный творческий проект «МЕГАМАСТЕР»

Международный творческий проект «МЕГАМАСТЕР»

Номинация «Инструментальное направление»

Жидов Евгений — Лауреат II степени

Митасов СтепанЛауреат II степени

Преподаватель: Скосырская Наталья Николаевна

Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

 

 

 

Трио флейт:
Воронина Ксения, Котенко Алла и Стратан Евгения НиколаевнаЛауреаты I степени
Инструментальный дуэт:
Котенко Алла и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреаты I степени
Инструментальный ансамбль:
Морозова Арина, Чепелова Майя и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреаты I степени
Ансамбль «Enchante`Duo»:
Стратан Евгения Николаевна и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреат I степени
Дуэт аккордеонистов:
Изгарский Валерий и Лазоренко Лариса НиколаевнаЛауреат I степени
Дуэт аккордеонистов:
Киселев Иван и Лазоренко Лариса НиколаевнаЛауреат I степени
Фортепианный дуэт:
Скосырская Наталья Николаевна и Чугуева Инна ВикторовнаЛауреат III степени

XVIII Городской вокальный конкурс «Первоцвет»

XVIII Городской вокальный конкурс «Первоцвет»

 

 

 

Номинация «Академическое пение» (соло)
Щербенева АннаДиплом Лауреат I степени
Волобоева ЕлизаветаДиплом Лауреат III степени
Лихова МарияДиплом
Преподаватель Екимова Любовь Григорьевна
Концертмейстер Романович Маргарита Георгиевна

 

Номинация «Эстрадное пение» (соло)
Кияненко МарияДиплом Лауреат
Преподаватель Демакова Марина Николаевна

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи», г. Минск, 2018 г.

 

Номинация «Эстрадный вокал»

Лукина МаргаритаЛауреат II степени

Горбунова ТатьянаЛауреат III степени

 

Преподаватель  Демакова Марина Николаевна