Архив автора: admin

XVIII Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»

XVIII Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»

Трио: Калегина Ольга, Косушкина Ольга, Рябцева Екатерина
Диплом I степени
Преподаватель: Поддубных Татьяна Петровна
 
Концертмейстер: Поротникова  Марина Дмитриевна

 

 

Читать далее

Международный творческий проект «МЕГАМАСТЕР»

Международный творческий проект «МЕГАМАСТЕР»

Номинация «Инструментальное направление»

Жидов Евгений — Лауреат II степени

Митасов СтепанЛауреат II степени

Преподаватель: Скосырская Наталья Николаевна

Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

 

 

 

Трио флейт:
Воронина Ксения, Котенко Алла и Стратан Евгения НиколаевнаЛауреаты I степени
Инструментальный дуэт:
Котенко Алла и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреаты I степени
Инструментальный ансамбль:
Морозова Арина, Чепелова Майя и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреаты I степени
Ансамбль «Enchante`Duo»:
Стратан Евгения Николаевна и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреат I степени
Дуэт аккордеонистов:
Изгарский Валерий и Лазоренко Лариса НиколаевнаЛауреат I степени
Дуэт аккордеонистов:
Киселев Иван и Лазоренко Лариса НиколаевнаЛауреат I степени
Фортепианный дуэт:
Скосырская Наталья Николаевна и Чугуева Инна ВикторовнаЛауреат III степени

XVIII Городской вокальный конкурс «Первоцвет»

XVIII Городской вокальный конкурс «Первоцвет»

 

 

 

Номинация «Академическое пение» (соло)
Щербенева АннаДиплом Лауреат I степени
Волобоева ЕлизаветаДиплом Лауреат III степени
Лихова МарияДиплом
Преподаватель Екимова Любовь Григорьевна
Концертмейстер Романович Маргарита Георгиевна

 

Номинация «Эстрадное пение» (соло)
Кияненко МарияДиплом Лауреат
Преподаватель Демакова Марина Николаевна

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи», г. Минск, 2018 г.

 

Номинация «Эстрадный вокал»

Лукина МаргаритаЛауреат II степени

Горбунова ТатьянаЛауреат III степени

 

Преподаватель  Демакова Марина Николаевна

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские Изумруды»

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские Изумруды»

Номинация «Инструментальное исполнительство» (гитара)

Паньшин Андрей Диплом I степени.

Преподаватель: Мякинина Юлия Николаевна

VI открытый межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени И. И. Бобровского

VI открытый межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени И. И. Бобровского

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
Котенко АллаЛауреат I степени
Чепелова МайяЛауреат I степени
Пилятчиков АртемийЛауреат II степени
Бабкова АринаЛауреат III степени
Воронина КсенияЛауреат III степени
Морозова АринаДиплом
Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

Номинация «Ударные инструменты»
Данилов Илья Диплом
Фалалеев Леонид — Грамота за участие
Преподаватель: Пушной Юрий Сергеевич
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна

 

Приёмные прослушивания 2016-17 уч.год

ВНИМАНИЕ!!!   Уважаемые родители! 

Со 2 апреля по 25 мая производится запись желающих обучаться в «Детской музыкальной школе № 5» с 1 сентября 2018 года.
Запись производит секретарь Морозова Ирина Борисовна по телефону 225-63-60 в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов.
Приемные прослушивания состоятся 30 и 31 мая 2018 г. по предварительной записи.

 

 

Образовательные программы МБУДО ДМШ № 5
Вакансии: фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, домра, балалайка, баян, аккордеон, гармонь, ударные инструменты, сольное пение  (академический вокал и эстрадный вокал).

 

V Международный конкурс-фестиваль «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

V Международный конкурс-фестиваль «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

Номинация — инструментальная музыка (флейта) соло:
Котенко АллаГран-При и Сертификат на бесплатное участие в VII финале проекта «Лучший из Лучших»
Бабкова АринаЛауреат I степени
Воронина КсенияЛауреат II степени
Пилятчиков АртемийЛауреат II степени
Морозова Арина — Лауреат III степени
Войтик Николь — Дипломант I степени
Чепелова Майя — Дипломант I степени

 

 

Номинация — инструментальная музыка (флейта) ансамбль
Ансамбль: Морозова Арина, Чепелова Майя — Лауреат I степени
 
Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна
 
 

 

 

Номинация — вокал академический
Щербенева Анна — Лауреат III степени
Зубко Софья — Дипломант II степени
 
Преподаватель: Екимова Любовь Григорьевна
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна
 
 

Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах.

Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах.

Номинация «Сольное исполнительство»
Котенко АллаЛауреат I степени
Бабкова АринаЛауреат II степени
Воронина КсенияЛауреат II степени
Морозова АринаЛауреат II степени
Чепелова МайяЛауреат II степени
Пилятчиков АртемийЛауреат III степени
Войтик НикольДиплом
Номинация «Ансамблевое исполнительство»
Ансамбль Морозова Арина и Чепелова МайяЛауреаты II степени
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна