Архив рубрики: Конкурсы, фестивали

Конкурсы, фестивали

Международный конкурс «Les etoiles Sancyberie», г. Монт Дор, Франция

Международный конкурс «Les etoiles Sancyberie», г. Монт Дор, Франция, апрель 2018г.

Читать далее

Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда»

Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда», г. Новосибирск — 2018г.

Читать далее

VII Открытый районный фестиваль музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш!»

VII Открытый районный фестиваль музыкантов-первоклассников «Смелее, малыш!»

Фалалеев Леонид — Диплом Лауреата
Преподаватель: Пушной Юрий Сергеевич
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна
 
Корховая Арина — Диплом
Преподаватель: Полторанина Кристина Андреевна
Концертмейстер: Липовцына Татьяна Геннадьевна

 

XVIII Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»

XVIII Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем»

Трио: Калегина Ольга, Косушкина Ольга, Рябцева Екатерина
Диплом I степени
Преподаватель: Поддубных Татьяна Петровна
 
Концертмейстер: Поротникова  Марина Дмитриевна

 

 

Читать далее

Международный творческий проект «МЕГАМАСТЕР»

Международный творческий проект «МЕГАМАСТЕР»

Номинация «Инструментальное направление»

Жидов Евгений — Лауреат II степени

Митасов СтепанЛауреат II степени

Преподаватель: Скосырская Наталья Николаевна

Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

Открытый городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

 

 

 

Трио флейт:
Воронина Ксения, Котенко Алла и Стратан Евгения НиколаевнаЛауреаты I степени
Инструментальный дуэт:
Котенко Алла и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреаты I степени
Инструментальный ансамбль:
Морозова Арина, Чепелова Майя и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреаты I степени
Ансамбль «Enchante`Duo»:
Стратан Евгения Николаевна и Леонихина Анастасия СергеевнаЛауреат I степени
Дуэт аккордеонистов:
Изгарский Валерий и Лазоренко Лариса НиколаевнаЛауреат I степени
Дуэт аккордеонистов:
Киселев Иван и Лазоренко Лариса НиколаевнаЛауреат I степени
Фортепианный дуэт:
Скосырская Наталья Николаевна и Чугуева Инна ВикторовнаЛауреат III степени

XVIII Городской вокальный конкурс «Первоцвет»

XVIII Городской вокальный конкурс «Первоцвет»

 

 

 

Номинация «Академическое пение» (соло)
Щербенева АннаДиплом Лауреат I степени
Волобоева ЕлизаветаДиплом Лауреат III степени
Лихова МарияДиплом
Преподаватель Екимова Любовь Григорьевна
Концертмейстер Романович Маргарита Георгиевна

 

Номинация «Эстрадное пение» (соло)
Кияненко МарияДиплом Лауреат
Преподаватель Демакова Марина Николаевна

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи»

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи», г. Минск, 2018 г.

 

Номинация «Эстрадный вокал»

Лукина МаргаритаЛауреат II степени

Горбунова ТатьянаЛауреат III степени

 

Преподаватель  Демакова Марина Николаевна

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские Изумруды»

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские Изумруды»

Номинация «Инструментальное исполнительство» (гитара)

Паньшин Андрей Диплом I степени.

Преподаватель: Мякинина Юлия Николаевна

VI открытый межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени И. И. Бобровского

VI открытый межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени И. И. Бобровского

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
Котенко АллаЛауреат I степени
Чепелова МайяЛауреат I степени
Пилятчиков АртемийЛауреат II степени
Бабкова АринаЛауреат III степени
Воронина КсенияЛауреат III степени
Морозова АринаДиплом
Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

Номинация «Ударные инструменты»
Данилов Илья Диплом
Фалалеев Леонид — Грамота за участие
Преподаватель: Пушной Юрий Сергеевич
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна