Архив рубрики: Конкурсы, фестивали

Конкурсы, фестивали

VI Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

VI Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», г. Новосибирск, ноябрь 2017г.

Барсукова АльбинаЛауреат I степени

Тен ЯнаЛауреат I степени

Чуль АлисаЛауреат I степени

Ансамбль «Планета KIDS»Лауреат III степени

ПреподавательНовик Марина Валентиновна

Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»

Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов». г. Новосибирск,       ноябрь 2017 г.

 

 

 

 

Алла КотенкоГРАН-ПРИ

Бабкова АринаЛауреат I степени

Пилятчиков АртемийЛауреат I степени

Чепелова МайяЛауреат I степени

Преподаватель — Стратан Евгения Николаевна

КонцертмейстерЛеонихина Анастасия Сергеевна

Международный конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ»

Международный конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ», город Новосибирск, ноябрь 2017 г.

Киселев Иван Лауреат III степени в номинации «Народные инструменты»

Дуэт: Изгарский Валерий и Лазоренко Лариса НиколаевнаЛауреат III степени в номинации «Мастер и ученик (Инструментальное исполнительство)»

ПреподавательЛазоренко Лариса Николаевна

 

Средний хор ДМШ № 5Дипломант I степени в номинации «Хоровое пение»

 

 

 

 


Шоу-группа «Детство»Дипломант II степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова»

Состав шоу-группы «Детство»: Лукина Маргарита, Баласов Сергей, Прутченкова Анастасия.

 

РуководительДемакова Марина Николаевна.

КонцертмейстерРоманович Маргарита Георгиевна

 

 

Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони», при информационной поддержке Министерства культуры РФ. Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты России!»

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты России!», октябрь-ноябрь 2017 г.

Тен Яна Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Чуль Алиса Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Барсукова Альбина Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Преподаватель — Новик Марина Валентиновна

 

Общественное фестивальное движение «Дети России». Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы»

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы», г. Санкт-Петербург, ноябрь 2017 г.

Барсукова  АльбинаЛауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Тен ЯнаЛауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Чуль Алиса Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Преподаватель — Новик Марина Валентиновна

Всероссийский Фестиваль Детского и Юношеского Творчества Сокровища Нации «Кубок Бриллианта»

Всероссийский Фестиваль Детского и Юношеского Творчества Сокровища Нации «Кубок Бриллианта»

Бухарев Николай Лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (аккордеон)

Изгарский ВалерийЛауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (аккордеон)

Киселев ИванЛауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (аккордеон)

Масловский Игорь Лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (баян)

Вандакуров Иван Лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнение» (баян)

Преподаватель и концертмейстерЛазоренко Лариса Николаевна.

VI Открытый межрегиональный конкурс методических работ преподавателей ДМШ/ДШИ и ССУЗОВ.

     В Новосибирской государственной консерватории им. М. И. Глинки состоялся

VI Открытый межрегиональный конкурс методических работ преподавателей ДМШ/ДШИ и ССУЗОВ.

Ширшикова И. В.Лауреат I степени в номинации «Учебно-методическое пособие»

Стратан Е. Н. Лауреат III степени в номинации «Методическая разработка»

III Городской молодежный вокальный конкурс-фестиваль «Будь V Gолосе»

III Городской молодежный вокальный конкурс-фестиваль «Будь V Gолосе»

 

 

Баласов Сергей Дипломант II степени в номинации «Эстрадный вокал».

Преподаватель Демакова Марина Николаевна.

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сибирская звезда»

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сибирская звезда»

Лукина МаргаритаЛауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Хоруженко АленаЛауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Прутченкова АнастасияЛауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал

Горбунова ТатьянаЛауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал»

Преподаватель Демакова Марина Николаевна

 

«На Ивана, на Купала» Международный интернет-конкурс, г. Москва

«На Ивана, на Купала» Международный интернет-конкурс, г. Москва.
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, при поддержке Международной Академии Информатизации при ООН.
Чуль Алиса Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал — соло»
Преподаватель
Новик Марина Валентиновна.