Архив рубрики: Конкурсы, фестивали

Конкурсы, фестивали

V Международный конкурс-фестиваль «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

V Международный конкурс-фестиваль «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

Номинация — инструментальная музыка (флейта) соло:
Котенко АллаГран-При и Сертификат на бесплатное участие в VII финале проекта «Лучший из Лучших»
Бабкова АринаЛауреат I степени
Воронина КсенияЛауреат II степени
Пилятчиков АртемийЛауреат II степени
Морозова Арина — Лауреат III степени
Войтик Николь — Дипломант I степени
Чепелова Майя — Дипломант I степени

 

 

Номинация — инструментальная музыка (флейта) ансамбль
Ансамбль: Морозова Арина, Чепелова Майя — Лауреат I степени
 
Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна
 
 

 

 

Номинация — вокал академический
Щербенева Анна — Лауреат III степени
Зубко Софья — Дипломант II степени
 
Преподаватель: Екимова Любовь Григорьевна
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна
 
 

Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах.

Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах.

Номинация «Сольное исполнительство»
Котенко АллаЛауреат I степени
Бабкова АринаЛауреат II степени
Воронина КсенияЛауреат II степени
Морозова АринаЛауреат II степени
Чепелова МайяЛауреат II степени
Пилятчиков АртемийЛауреат III степени
Войтик НикольДиплом
Номинация «Ансамблевое исполнительство»
Ансамбль Морозова Арина и Чепелова МайяЛауреаты II степени
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна

VI Международный фестиваль-конкурс «GOLDEN STARS RAIN»

VI Международный фестиваль-конкурс «GOLDEN STARS RAIN», г. Владимир, 11.02.2018г.

Тен Яна Лауреат I степени, номинация эстрадный вокал
Чуль Алиса Лауреат II степени, номинация эстрадный вокал
Барсукова Альбина Дипломант I степени, номинация эстрадный вокал

 

Преподаватель: Новик Марина Валентиновна 

VIII Открытый городской фестиваль фортепианной музыки «В вихре танца»

VIII Открытый городской фестиваль фортепианной музыки «В вихре танца»

Сычев Егор Лауреат II степени в номинации «Соло» (средняя группа)

Костомарова Олеся Дипломант в номинации «Соло» (младшая группа)

Преподаватель Завьялова Надежда Васильевна.

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Алмазные Сияния»

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Алмазные Сияния», г. Новосибирск 2018г.

 

Заклан Павел Лауреат III степени в номинации «Инструментальное исполнительство» (гитара).

Преподаватель Мякинина Юлия Николаевна.

 

Международный Маланинский фестиваль

Международный Маланинский фестиваль, декабрь 2017 год

Диплом ЛауреатаВандакуров Иван

Диплом ЛауреатаМасловский Игорь

Диплом ЛауреатаКиселев Иван

Диплом ЛауреатаИзгарский Валерий

ПреподавательЛазоренко Л. Н.

Диплом Лауреата — дуэт гармонистов: Гайдайчук Кирилл, Гайдайчук Артем

Диплом Лауреата — ансамбль гармонистов: Маричев Степан, Гайдайчук Кирилл, Гайдайчук Артем

ПреподавательПримеров Н. А.

 

XVII Всероссийский фестиваль национального творчества «Этнокруг» — 2017

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан».
XVII Всероссийский фестиваль национального творчества «Этнокруг» — 2017,      г.Владивосток, 2017г.

 

 

 

 

Маричев Степан Лауреат I степени в конкурсе «Гудящий Этнокруг»

Селиванов ЕгорЛауреат I степени в конкурсе «Гудящий Этнокруг»,

Лауреат I степени, в номинации «Стилизованное народное пение»,

Лауреат II степени, в номинации «Фольклорная песня».

ПреподавательПримеров Николай Андреевич

Всероссийский фестиваль Детского и Юношеского Творчества «Шедевры России»

Всероссийский фестиваль Детского и Юношеского Творчества «Шедевры России», г. Новосибирск, декабрь 2017 г.


«Стрижата», хор подготовительного отделения МБУДО ДМШ № 5 — Лауреат I степени в номинации «Хоровое пение»

РуководительГорбунова Марина Владимировна

VI Открытый конкурс-фестиваль юных исполнителей на фортепиано «Музыка! Фантазия! Игра!»

VI Открытый конкурс-фестиваль юных исполнителей на фортепиано «Музыка! Фантазия! Игра!», г. Новосибирск, декабрь 2017 г.

 

Разводова АлинаЛауреат III степени

ПреподавательЧугуева Инна Викторовна