Вручение стипендии Губернатора НСО

19 ноября в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась церемония вручения свидетельств стипендиатам Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства на 2015/2016 учебный год. Котенко Аля

От всей души поздравляем Котенко Аллу, ученицу 7 класса (флейта) , ее преподавателя Стратан Евгению Николаевну и концертмейстера Леонихину Анастасию Сергеевну.

Алла является стипендиатом мэрии 2012-13 учебного года; стипендиатом губернатора НСО в сфере культуры и искусства 2013-14, 2014-15 учебного года; стипендиатом оргкомитета городского фестиваля “Viva, Music” 2013-14 учебного года.

В течение трех учебных лет Алла неоднократно принимала участие в районных, городских, областных, межрегиональных и международных конкурсах и фестивалях в сольных и ансамблевых номинациях и многократно становилась обладателем Гран-при и призовых мест. Мы поздравляем Аллу и желаем ей всего наилучшего, никогда не унывать и блистать на сцене еще много-много раз!