Стратан Евгения Николаевна — Почетный работник культуры Новосибирской области

Глава региона поздравил работников культуры Новосибирской области с профессиональным праздником.

22 марта, накануне Международного дня работников культуры, в театре «Глобус» состоялось торжественное мероприятие. Лучшим представителям сферы награды вручили Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и министр культуры Новосибирской области Игорь Решетников.

Губернатор Андрей Травников вручил деятелям культуры Благодарственные письма Министерства культуры России, а также свидетельства о присвоении звания «Почётный работник культуры Новосибирской области».

Распоряжением правительства Новосибирской области от 22.02.2019г № 68-рп преподавателю МБУДО ДМШ № 5 (класс флейта) Стратан Евгении Николаевне присвоено звание «Почетный работник культуры Новосибирской области» за особые заслуги перед Новосибирской областью в сфере культуры, искусства, сохранения историко-культурного наследия, кинематографии.