Концерт «Восхождение». Малый симфонический оркестр «Новосибирск», дирижер — Игорь Новиков.

18 ноября 2019 г.  в КЗ «Сибирский» Новосибирского музыкального колледжа имени А. Ф. Мурова состоялся концерт из цикла «Восхождение». Это уникальный творческий проект, инициатором которого стал Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова. В концерте приняли участие юные солисты — учащиеся детских музыкальных школ города Новосибирска и Малый симфонический оркестр  «Новосибирск» под управлением дирижера Игоря Новикова.

Нашу школу представили две ученицы: Бабкова Арина и Морозова Арина, класс флейты, преподаватель Стратан Евгения Николаевна.

Арина Бабкова исполнила Мелодию для флейты из оперы «Орфей и Эвридика» К.В. Глюка.
Арина Морозова исполнила Концерт G-dur для флейты с оркестром, I часть, К.В. Глюка.