Вручение свидетельств выпускникам!

22 мая в зале ДМШ № 5 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2014-2015 уч.года. На церемонии было выдано 40 свидетельств об окончании музыкальной школы, из них с отличием — 12 . В числе обладателей красных дипломов Агеева Дарья. Бедорхонова Назифа, Конев Даниил, Морозова Маргарита, Митюкова Анастасия, Ревнюк Юлия, Закарян Ани и другие учащиеся.

Мы уверены, что на своем пути вместе с Музыкой, вы встретили немало трудностей, но с достоинством и терпением преодолевали их в сотрудничестве с преподавателями. Большую благодарность выражаем педегогам, за ваш ежедневный труд, а также выражаем признательность бессменному на протяжении уже почти двадцати лет директору — Татьяне Ивановне Нонкиной!

Конев выпускные