VI Международный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи»

VI Международный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи», г. Новосибирск, декабрь 2017г.
Алла КотенкоЛауреат II степени (флейта)

Майя ЧепеловаЛауреат III степени (флейта)

 

ПреподавательСтратан Евгения Николаевна

КонцертмейстерЛеонихина Анастасия Сергеевна

Алла Котенко и Майя Чепелова являлись активными участниками мастер-классов доцента Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Ивушейковой Ольги Юрьевны в рамках VI Международного конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» по специальности «флейта».

Детский музыкальный фестиваль «Viva Music»

Городской детский музыкальный фестиваль «Viva Music», посвященный теме: «Viva Italia», г. Новосибирск, ноябрь 2017г.


Пилятчиков АртемийЛауреат осеннего прослушивания

 

Преподаватель Стратан Евгения Николаевна

КонцертмейстерЛеонихина Анастасия Сергеевна

 

IX Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»

IX Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь». Новосибирск, декабрь 2017г.

 

Хор средних классов ДМШ № 5Лауреат II степени в номинации «Академический вокал. Хоровое исполнительство»

Преподаватель и руководитель хораДемакова Марина Николаевна. 

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка», ноябрь 2017 г.

Вандакуров ИванДиплом победителя I степени

Изгарский ВалерийДиплом победителя I степени

Киселев ИванДиплом победителя I степени

Масловский ИгорьДиплом победителя II степени

Преподаватель — Лазоренко Лариса Николаевна

VI Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»

VI Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!», г. Новосибирск, ноябрь 2017г.

Барсукова АльбинаЛауреат I степени

Тен ЯнаЛауреат I степени

Чуль АлисаЛауреат I степени

Ансамбль «Планета KIDS»Лауреат III степени

ПреподавательНовик Марина Валентиновна

Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»

Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов». г. Новосибирск,       ноябрь 2017 г.

 

 

 

 

Алла КотенкоГРАН-ПРИ

Бабкова АринаЛауреат I степени

Пилятчиков АртемийЛауреат I степени

Чепелова МайяЛауреат I степени

Преподаватель — Стратан Евгения Николаевна

КонцертмейстерЛеонихина Анастасия Сергеевна

Международный конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ»

Международный конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ», город Новосибирск, ноябрь 2017 г.


Шоу-группа «Детство»Дипломант II степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова»

Состав шоу-группы «Детство»: Лукина Маргарита, Баласов Сергей, Прутченкова Анастасия.

РуководительДемакова Марина Николаевна

Международный благотворительный Фонд поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони», при информационной поддержке Министерства культуры РФ. Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты России!»

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты России!», октябрь-ноябрь 2017 г.

Тен Яна Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Чуль Алиса Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Барсукова Альбина Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Преподаватель — Новик Марина Валентиновна

 

Общественное фестивальное движение «Дети России». Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы»

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы», г. Санкт-Петербург, ноябрь 2017 г.

Барсукова  АльбинаЛауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Тен ЯнаЛауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Чуль Алиса Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Преподаватель — Новик Марина Валентиновна

Всероссийский Фестиваль Детского и Юношеского Творчества Сокровища Нации «Кубок Бриллианта»

Всероссийский Фестиваль Детского и Юношеского Творчества Сокровища Нации «Кубок Бриллианта»

Бухарев Николай Лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (аккордеон)

Изгарский ВалерийЛауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (аккордеон)

Киселев ИванЛауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (аккордеон)

Масловский Игорь Лауреат I степени в номинации «Инструментальное исполнение» (баян)

Вандакуров Иван Лауреат II степени в номинации «Инструментальное исполнение» (баян)

Преподаватель и концертмейстерЛазоренко Лариса Николаевна.