Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские Изумруды»

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сибирские Изумруды»

Номинация «Инструментальное исполнительство» (гитара)

Паньшин Андрей Диплом I степени.

Преподаватель: Мякинина Юлия Николаевна

VI открытый межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени И. И. Бобровского

VI открытый межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах имени И. И. Бобровского

Номинация «Деревянные духовые инструменты»
Котенко АллаЛауреат I степени
Чепелова МайяЛауреат I степени
Пилятчиков АртемийЛауреат II степени
Бабкова АринаЛауреат III степени
Воронина КсенияЛауреат III степени
Морозова АринаДиплом
Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна

Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна

Номинация «Ударные инструменты»
Данилов Илья Диплом
Фалалеев Леонид — Грамота за участие
Преподаватель: Пушной Юрий Сергеевич
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна

 

Приёмные прослушивания 2016-17 уч.год

ВНИМАНИЕ!!!   Уважаемые родители! 

Со 2 апреля по 25 мая производится запись желающих обучаться в «Детской музыкальной школе № 5» с 1 сентября 2018 года.
Запись производит секретарь Морозова Ирина Борисовна по телефону 225-63-60 в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов.
Приемные прослушивания состоятся 30 и 31 мая 2018 г. по предварительной записи.

 

 

Образовательные программы МБУДО ДМШ № 5
Вакансии: фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, домра, балалайка, баян, аккордеон, гармонь, ударные инструменты, сольное пение  (академический вокал и эстрадный вокал).

 

V Международный конкурс-фестиваль «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

V Международный конкурс-фестиваль «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

Номинация — инструментальная музыка (флейта) соло:
Котенко АллаГран-При и Сертификат на бесплатное участие в VII финале проекта «Лучший из Лучших»
Бабкова АринаЛауреат I степени
Воронина КсенияЛауреат II степени
Пилятчиков АртемийЛауреат II степени
Морозова Арина — Лауреат III степени
Войтик Николь — Дипломант I степени
Чепелова Майя — Дипломант I степени

 

 

Номинация — инструментальная музыка (флейта) ансамбль
Ансамбль: Морозова Арина, Чепелова Майя — Лауреат I степени
 
Преподаватель: Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер: Леонихина Анастасия Сергеевна
 
 

 

 

Номинация — вокал академический
Щербенева Анна — Лауреат III степени
Зубко Софья — Дипломант II степени
 
Преподаватель: Екимова Любовь Григорьевна
Концертмейстер: Романович Маргарита Георгиевна
 
 

Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах.

Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах.

Номинация «Сольное исполнительство»
Котенко АллаЛауреат I степени
Бабкова АринаЛауреат II степени
Воронина КсенияЛауреат II степени
Морозова АринаЛауреат II степени
Чепелова МайяЛауреат II степени
Пилятчиков АртемийЛауреат III степени
Войтик НикольДиплом
Номинация «Ансамблевое исполнительство»
Ансамбль Морозова Арина и Чепелова МайяЛауреаты II степени
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна

Внимание! Концерт ансамбля «Enchante`Duo»

Краски в звуках: музыкальная живопись.

18 марта в 17-00 в Центре Искусств состоится концерт ансамбля преподавателей ДМШ № 5 «Enchante`Duo» (лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей в Красноярске, Новосибирске, Санк-Петербурге).

В программе прозвучат произведения композиторов разных стран и эпох: Дебюсси, Рейнеке, Пуленка, Прокофьева, Металлиди и др.

Евгения Стратан (флейта)
Анастасия Леонихина (фортепиано)
Билеты можно приобрести в кассе Центра Искусств перед началом концерта.
Цена билета: 200 руб. (100 руб. — льготные)

VI Международный фестиваль-конкурс «GOLDEN STARS RAIN»

VI Международный фестиваль-конкурс «GOLDEN STARS RAIN», г. Владимир, 11.02.2018г.

Тен Яна Лауреат I степени, номинация эстрадный вокал
Чуль Алиса Лауреат II степени, номинация эстрадный вокал
Барсукова Альбина Дипломант I степени, номинация эстрадный вокал

 

Преподаватель: Новик Марина Валентиновна 

VIII Открытый городской фестиваль фортепианной музыки «В вихре танца»

VIII Открытый городской фестиваль фортепианной музыки «В вихре танца»

Сычев Егор Лауреат II степени в номинации «Соло» (средняя группа)

Костомарова Олеся Дипломант в номинации «Соло» (младшая группа)

Преподаватель Завьялова Надежда Васильевна.

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Алмазные Сияния»

Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Алмазные Сияния», г. Новосибирск 2018г.

 

Заклан Павел Лауреат III степени в номинации «Инструментальное исполнительство» (гитара).

Преподаватель Мякинина Юлия Николаевна.

 

Концерт выпускника ДМШ № 5

ВНИМАНИЕ!


8 февраля 2018 года  в 16:00 в зале МБУДО ДМШ № 5 состоится концерт выпускника ДМШ № 5, выпускника НМК им. А.Ф. Мурова, студента III курса РАМ имени Гнесиных (г. Москва), лауреата международных конкурсов Роберта Костаняна.

Приглашаем Всех желающих! Вход свободный!