Конкурсы и фестивали. Ноябрь 2023г.

Международный конкурс-фестиваль баянистов и аккордеонистов «Кубок Фридриха Липса», г. Челябинск
Ананьев Андрей (гармонь) — лауреат I степени
Ансамбль гармонистовлауреат II степени
Преподаватель Примеров Николай Андреевич

 

204-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Новосибирск
Александрова Алёна (эстрадный вокал) — лауреат III степени
Мурадова Элина (эстрадный вокал) лауреат III степени
Преподаватель Новик Марина Валентиновна

 

Международный фестиваль-конкурс талантов «Триумф», г. Санкт-Петербург
Замков Михаил (фортепиано) — лауреат I степени
Преподаватель Чугуева Инна Викторовна

 

Международный конкурс «Славься, Отечество!», г. Новосибирск
Мурадова Элина (эстрадный вокал) — лауреат I степени
Преподаватель Новик Марина Валентиновна

 

Международный конкурс искусства и творчества «Симфония души», г. Санкт-Петербург
Замков Михаил (фортепиано) — лауреат II степени
Преподаватель Чугуева Инна Викторовна

 

III Международный конкурс «Музыкальный листопад», г. Ростов-на-Дону
Лебедь Владимир (фортепиано) — лауреат II степени
Преподаватель Жукова Татьяна Васильевна

 

Международный фестиваль-конкурс «Новое поколение», г. Санкт-Петербург
Емельянов Сергей (фортепиано) — лауреат I степени
Преподаватель Чугуева Инна Викторовна

 

Городской фестиваль исполнительского мастерства «Симфония успеха», г. Новосибирск
Дуэт: Катаранчук Людмила Алексеевна (домра) и Поротникова Марина Дмитриевна (фортепиано) — лауреат II степени
Фортепианный дуэт «InNata»: Скосырская Наталья Николаевна и Чугуева Инна Викторовналауреат II степени
Дуэт: Поротникова Марина Дмитриевна (фортепиано) и Ахмедова Омина (фортепиано) — лауреат III степени

 

Региональный ресурсный центр развития и поддержки молодых талантов в сфере культуры, концерт из цикла «Восхождение», г. Новосибирск
Ансамбль «Фантазия» (ансамбль виолончелистов): Борбак-оол Дарина, Иванова Радмира, Липатникова Яна, Уткина Мария, Хагель Виктория, Черняйкина Алёна.
Преподаватель Чучалина Нина Александровна
Концертмейстер Салтыкова Ирина Леонидовна
Три флейт в составе: Бабкова Арина, Сэкулия Алёна, Стратан Евгения Николаевна
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна

 

VIII Сибирские Музыкальные Ассамблеи, г. Новосибирск
Сэкулич Алёна (флейта) — лауреат I премии
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *