Конкурсы и фестивали. Февраль 2024г.

Александра Рукомасова

Александра Титова

Анастасия Бокк

Дмитрий Макаров

Екатерина Михневич

Елена Писарева

Кира Савина

Лебедь Владимир

Леон Гаан

Мария Масловская

Мария Пучкова

Матвей Кравченко

Ансамбль

Павел Быков

Сергей Емельянов

Тимофей Вертей

Ананьев Андрей

Гущин Иван

Кузьмин Глеб

Попов Александр

Портягин Максим

Шаповалов Андрей

Ананьев Андрей

Величко Настя

Гущин Иван

Завьялова Виктория

Кузьмин Глеб

Лаптева Анна

Носов Владислав

Попов Александр

Романов Герман

Соколов Александр

Давыдова Юлия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах                                имени В.А. Подъельского г. Новосибирск   

Гущин Ивандипломант
Преподаватель: Поддубных Татьяна Петровна 
Попов Александр дипломант
Преподаватель: Мякинина Юлия Николаевна 
Кузьмин Глебдипломант
Ананьев Андрейлауреат I степени
Портнягин Максим лауреат I степени
Шаповалов Андрейдипломант
Преподаватель: Лазоренко Лариса Николаевна 

 

 

Международный фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «XXIV Поиграем» г. Новосибирск

Кузьмин Глеб – лауреат II степени
Носов Владислав – лауреат IV степени
Преподаватель: Лазоренко Лариса Николаевна 
Гущин Иван – лауреат II степени
Завьялова Виктория — лауреат II степени
Романов Герман – лауреат I степени
Соколов Александр – лауреат III степени
Преподаватель: Поддубных Татьяна Петровна
Лаптева Анна – лауреат II степени
Давыдова Юлия — лауреат II степени
Преподаватель: Батурина Евгения Михайловна
Попов Александр – лауреат III степени
Ананьев Андрей – лауреат I степени
Преподаватель: Лазоренко Лариса Николаевна 
IV Международный конкурс –фестиваль детского, юношеского и взрослого
творчества  «ЗИМНИЙ БАЛ ТАЛАНТОВ»
Рукомасова Александра – лауреат III степени
Бокк Анастасия – лауреат I степени
Преподаватель: Липовцына Татьяна Геннадьевна 
Титова Александра – лауреат III  степени
Гаан Леон – лауреат I степени
Преподаватель: Егоркина Галина Николаевна 
Лебедь Владимир – лауреат II степени
Преподаватель: Жукова Татьяна Васильевна 
 
Макаров Дмитрий – лауреат II степени
Михневич Екатерина – лауреат I степени
Масловская Мария – лауреат III степени
Пучкова Мария – лауреат II степени
Кравченко Матвей – лауреат III степени
Преподаватель: Неклюдова Татьяна Павловна 
Писарева Елена – лауреат III степени
Быков Павел – лауреат II степени
Ансамбль: Ахмедова Омина, Поротникова Марина Дмитриевна – лауреат I степени
Преподаватель: Поротникова Марина Дмитриевна 
Савина Кира – лауреат I степени
Емельянов Сергей – лауреат II степени
Вертей Тимофей – лауреат II степени
Преподаватель: Чугуева Инна Викторовна 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *